Штабная Татьяна Прокопьевна
Штабная Татьяна Прокопьевна

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Наш сайт будет полезен родителям, дети которых посещают дошкольное учреждение, родителям, чьи дети собираются в детский сад, педагогам-дошкольникам и всем, кому не безразличен мир дошкольного детства.

Размещая информацию на сайте, мы надеемся, что Вы не только просто познакомитесь с ней, но и поделитесь с нами своими пожеланиями и заботами.

На нашем сайте Вы можете узнать:

☘   последние новости детского сада

☘ информацию о детском саде и реализуемой педагогическим коллективом основной программе воспитания и обучения детей дошкольного возраста

☘ посетить фотогалерею и задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

Наш Детский сад – это образовательная организация, обеспечивающая высокое качество дошкольного образования, что позволяет нам интенсивно развиваться.
Мы открыты для диалога и приглашаем всех заинтересованных к сотрудничеству, готовы вместе с Вами обсуждать перспективы развития, строить планы на будущее и воплощать их в жизнь для достижения новых результатов обучения и воспитания наших воспитанников.

Спасибо за внимание к нашему сайту!

Дополнительные сведения