Старший воспитатель, инструктор по физической культуре Каверзина Полина Геннадьевна
Старший воспитатель, инструктор по физической культуре

Каверзина Полина Геннадьевна

Общий стаж — 24 года

Высшее

2004 год Лесосибирский педагогический институт Красн. госуд. Университета2011 г. Диплом о профессиональной переподготовке

Красноярский краевой институт повышения квалификации и професс. переподг. работников образования.по должности « воспитатель детей дошкольного возраста»

Дополнительное образование

2020 г. АНО «Санкт-Петербурский центр дополнительного профессионального образования». «Профессиональные стандарты в эпоху цифровых технологий»

ОСОО «Профессиональный стандарт» «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно – эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса» 2020 г. 72 ак.ч.

Декабрь 2020 г. ОСОО «Перспектива» «Основы здорового питания» 72 ч.

Март 2022 г. ООО «Перспектива»

«Обучение педагогических работников образовательных организаций навыкам оказания первой (доврачебной) помощи» 16 часов

Учитель начальных классов. «Педагогика и методика начального образования»

«Педагогика и психология детей дошкольного возраста»