Заведующий Штабная Татьяна Прокопьевна

Штабная Татьяна Прокопьевна

Красноярский государственный педагогический институт, 1991г

Дополнительное образование

2020 г. АНО «Санкт-Петербурский центр дополнительного профессионального образования». «Профессиональные стандарты в эпоху цифровых технологий»

АНО ДПО МА « Эрудит» « Профессиональный стандарт» Специалист по управлению персоналом и подразделением организации» 2020г

ОСОО «Профессиональный стандарт» «Антитерраристическая защищённость. Профилактика и предупреждение терроризма и национального экстремизма» 2020 г. 72 ак.ч.

ОСОО «Профессиональный стандарт» «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно – эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса». 2020 г.

72 ак.ч.

Март 2022 г. ООО «Перспектива»

«Обучение педагогических работников образовательных организаций навыкам оказания первой (доврачебной) помощи» 16 часов

Март 2022 г. ООО «Перспектива»

« Пожарно-технический минимум»

Апрель 2022г ООО «Перспектива»

Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций.

Апрель 2022г ООО «Перспектива»

« Противодействие коррупции»

Апрель 2022г АНОДПО « Санкт-Петербургский Межотраслевой Институт повышения квалификации»

« Охрана труда»